Горячая линия

В МБДОУ СЦРР детский сад “Золотая рыбка” организована «горячая линия» по вопросам, связанным с оплатой труда работников системы образования.
График работы:
Понедельник – Пятница с 8.00 до 17.00.
перерыв с 12-00 до 13-00
Телефоны для ответов на устные обращения:
8(38564) 31-3-41 – Березова Елена Ивановна, заведующий;
8(385)64 32-5-06 – Игнатовская Наталья Владимировна, главный бухгалтер.
8(38564) 21-1-46 – Максимова Светлана Борисовна, начальник управления по образованию и делам молодежи

8(38564) 21-2-46 – Карпухина Марина Яковлевна, главный специалист (старший экономист)

Написать обращение Вы можете, используя форму для комментариев. Комментарии не публикуются, ответы приходят на указанный электронный ящик.

Для получения консультаций о применении требований и норм трудового законодательства в случае нарушения трудовых прав, просьба перейти на специальный сайт онлайнинспекция.рф
Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников
сферы образования работает горячая линия Минпросвещения России;
по общим вопросам системы оплаты труда работает горячая линия Минтруда России
Ответы на часто задаваемые вопросы по оплате труда

2 комментария к “Горячая линия”

1. Здравствуйте, в сентябре был проведён праздник урожая в подготовительной группе № 16.Нигде на сайте нет фотографий .Можно йх выставить или выслать на email ?

Комментарии закрыты.