Горячая линия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ К КОРОНАВИРУСУ

В МБДОУ СЦРР детский сад «Золотая рыбка» организована «горячая линия» по вопросам организации обучения в период повышенной готовности к коронавирусу.

График работы:
Понедельник – Пятница с 8.00 до 17.00.
перерыв с 12-00 до 13-00
Телефоны для ответов на устные обращения:
8(38564) 31-3-41 – Березова Елена Ивановна, заведующий;
8(38564) 21-1-46 – Максимова Светлана Борисовна, начальник управления по образованию и делам молодежи.

Дошкольные образовательные организации до 30 апреля работают в дежурном режиме, то есть функционируют только дежурные группы для детей, чьи родители обеспечивают непрерывное функционирование систем жизнеобеспечения населения.
Это 169 групп (3 % от общего количества групп), в которых порядка 600 детей, порядка 0,5 % от тех детей, которые раньше ходили в детские сады. С каждым днем родители отправляют все меньше детей, и мы поддерживаем эту позицию, потому что прежде всего это безопасность и здоровье.

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам организации обучения в период повышенной готовности к коронавирусу. работает горячая линия:
Многоканальный круглосуточный телефон горячей линии: 8-3852-206444
Работа горячей линии обеспечивается сотрудниками КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»