Воспитатель года Алтая – 2020

Интернет- портфолио участника профессионального конкурса
“Воспитатель года Алтая – 2020”

Гамолей Любовь Николаевна

Образование:
среднее профессиональное
Должность: воспитатель
Стаж педагогической работы:
6 лет.

Личный сайт педагога

Визитная
карточка
Мой
успешный проект
Методическая
копилка
Мои
достижения

Методические материалы, представленные на муниципальном этапе конкурса
Проект “Соль – удивительное вещество”
Проект “Солнечный огород на окне”
Презентация к проекту “Солнечный огород на окне”
Конспект непосредственной образовательной деятельности “Путешествие в страну “Геометрия”
Дидактическая игра “Четвертый лишний”
Мастер-класс “Игры с кругами Луллия”
Презентация к мастер-классу “Игры с кругами Луллия”

Методические материалы педагога (2014-2020 г)
Беседа здоровый образ жизни
Гимнастика на основа хатха-йога (из опыта работы)
Дидактическая игра по ФЭМП Бабочки и цветы
Дидактическая игра по ФЭМП Календарь
Дидактические игры Круги Луллия
Дидактические игры по ФЭМП для детей старшего дошкольного возраста
Картотека Артикуляционная гимнастика
Картотека дидактических игр по патриотическому воспитанию
Картотека опытов с солью
Картотека пальчиковые игры для подготовки руки к письму
Конспект беседы и совместной деятельности с детьми Посев семян
Конспект НОД пластилинография

Конспект НОД по аппликации Подарок для мамочки
Конспект занятия по развитию речи
Конспект занятия по рисованию
Конспект занятия по ФЭМП для детей среднего возраста
Конспект занятия по ФЭМП подготовительная группа
Конспект Итогового родительского собрания в подготовительной группе
Конспект лексические игры и упражнения
Конспект непосредственной образовательной деятельности по ФЭМП
Консультация безопасность детей
Консультация для педагогов Ознакомление дошкольников с комнатными растениями
Консультация для родителей Чудо-кристаллы
Консультация игры и упражнения развития логического мышления детей
Консультация Речевые игры по дороге в детский сад
Мастер класс здоровье сберегающие технологии
Мастер класс шерстяная акварель
Мирилки
Моя шерстяная акварель мастер класс для педагогов
Огород на окне сказка
Пособие мир цветов
Презентация Земля в ладонях
Смешарики лексические игры и упражнения к занятию
Сценарий праздника ко дню Матери
Уголок экспериментирования

14 комментариев к “Воспитатель года Алтая – 2020”

1. Мы все сейчас ещё немного дети,
    Хотя и выросли давно.
    И всё, что совершаем на планете-
    Всего лишь опыт наш,
    Всего лишь домино…

И если сердце ваше неспокойно,
    Душа стремится снова ввысь,
    Дерзайте, мыслите, творите
    И пожелайте каждому: “Держись!”

Любовь Николаевне желаем удачи и терпения!

2. Любовь Николаевна, достойный кандидат на победу в конкурсе! Настоящий профессионал – целеустремленный, развивающийся и развивающий детей педагог!

3. Наша Любовь Николаевна, лучшая! Дети ее любят, с утра уже говорят, что будет именно она в группе и с удовольствием бегут в сад!!! Спасибо ей за теплое отношение и индивидуальный подход!

4. Любовь Николаевна – Воспитатель с большой буквы! Детки по праву считают ее второй мамой, и она в свою очередь дарит им тепло, заботу и любовь. Каждый день увлекательные занятия, рассказы и игры. С ней никогда не будет скучно! Это действительно достойный кандидат на победу!

5. Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, забота, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброта и теплота вызывают восхищение и глубокое уважение.

6. Любовь Николаевна – воспитатель, который навсегда останется в наших сердцах!
    Вы научили нас широко смотреть на мир и восхищаться им. Вы показали нам, что значить любить природу и свой родной край. Благодаря Вам мы умеем дружить, уважать старших, помогать друг другу, быть любознательными, исследовать и заниматься творчеством.
    Спасибо Вам большое! Желаем Вам дальнейших творческих успехов и побед!

7. Любовь Николаевна! Прекрасный педагог, чистой души человек, отзывчива, очень творческий человек. Творит сама великолепные работы, которые вызывают восхищение!
    С огромным удовольствием и энтузиазмом учит этому своих воспитанников!
    Полна сил, радости, это сердце наполнено безмерной ЛЮБОВЬЮ без исключения ко всем своим воспитанникам! Уважительна и обходительна, профессионал своей профессиональной деятельности. Педагог от Бога!
    Я счастлива, что именно она начала и вела до школьного возраста моего ребёнка, и тем самым оказала огромную помощь в воспитании моей дочери Батовой Анастасии.
    С огромной благодарностью и безмерной любовью и уважением, Любовь Николаевна побед, новых достижений, благодарных родителей и прекрасных воспитанников!

8. Ваши дети,каждый выпуск,это знания,любовь,доброта,уважение.Пусть ВАМ светит путеводная звезда во всех новых начинаниях. q

9. Любовь Николаевна-замечательный воспитатель! Никогда не останавливается на достигнутом. Дерзайте! Желаю вам пройти достойно все конкурсные испытания и достичь своей победы! Оптимизма,успехов,новых идей!

10. Любовь Николаевна, поздравляю тебя с победой! Желаю победы в краевом этапе конкурса. Чтобы все твои начинания и задумки исполнялись!

11. Любовь Николаевна, я желаю Вам победы!Очень рада,что мы работаем в одном коллективе. Горжусь Вами,спасибо что передаёте свой опыт,Ваши мастер классы,выступления на педсовете всегда интересны!!!

12. Любовь Николаевна прекрасный специалист, добрая, артистичная, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. Она всегда приветлива, вежлива.

13. Любовь Николаевна педагог от. Бога, любима детьми, уважаемая родителями. Она творческий человек, за что бы ни взялась, у неё всегда получаются шедевры, а у увлечённого человека и дети этим “заражаются”. На её занятиях и выступлениях всегда очень интересно, для себя берёшь много полезного. Любовь Николаевна, удачи тебе, победы на краевом конкурсе! Мы все уверены-ты победишь!!!