Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения: 5 лет.
Описание образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольной образовательной организации разработана на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы»  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Копия основной образовательной программы ДОУ
Краткая презентация основной образовательной программы ДОУ
Календарный учебный график 2023 — 2024 учебный  год
Аннотация к рабочим программа воспитателей 2023-2024 учебный год
Учебный план 2023- 2024 учебный год
План летней оздоровительной работы на 2023 учебный  год
Перспективный план аттестации на 01.09.2023г.
Перспективный план повышения квалификации на 01.09.2023г
Годовой план на 2023-2024 учебный год
Расписание НОД на 2023-2024 учебный год корпус 1
Расписание НОД  на 2023-2024 учебный год корпус 2
Режим дня МБДОУ на 2023-2024 учебный год
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:
Основная образовательная программа ДОУ
Авторская программа патриотического воспитания детей дошкольного возраста «Дом, в котором я живу»
Календарно-перспективное_планирование Тищенко С.И.
Программа «Расти счастливым»
Положение о проведении аттестации педагогических работников, в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в МБДОУ СЦРР детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с умственной отсталостью с учетом психофизических особенностей обучающегося с РАС
Программа развития ДОУ на 2021-2024 год
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 188 по состоянию на 22.04.2024г.
Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский.