Оплата труда

Изменение в положение о системе оплаты труда работников образовательного учреждения «Степноозерский центр развития ребенка — детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района Алтайского края от 15.10.2019г.

ПРИКАЗ от 19.01. 2021г № 2б «Об изменении МРОТ и штатного расписания»

ПРИКАЗ от «15» октября. 2020 года № 227 Об увеличении должностных окладов

ПРИКАЗ от «15» октября 2020 г № 226 «Об утверждении размеров (диапазонов) окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений Благовещенского района по профессиональным квалификационным группам должностей работников»

Положение о системе оплаты труда работников образовательного учреждения «Степноозерский центр развития ребенка — детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района Алтайского края от 12.10.2020г.

ПОЛОЖЕНИЕ об оценке эффективности и результативности деятельности педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Степноозерский центр развития ребенка — детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района при установлении ежемесячной премии за высокую результативность профессиональной деятельности и качественное предоставление образовательных услуг от 17.02.2014г.

Приказ о внесении изменений в Положение о системе оплаты труда работников МБДОУ №20А от 12.10.2020г.