Безопасный Новый год

Конкурс с таким названием проходил в детских садах района. Учредителем конкурса стал ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».
Основными целями и задачами конкурса являлись предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасности  дорожного движения, привлечение детей к изучению и соблюдению правил дорожного движения.
В конкурсе принимали участие воспитанники старшего дошкольного возраста детских садов нашего района.  Победителем стала воспитанница старшей группы  МБДОУ СЦРР детский сад » Золотая рыбка» Дарья Ткаченко.  Она подготовила плакат, где изобразила типичные ситуации связанные с нарушением детьми правил дорожного движения. Победительнице была вручена грамота и ценные подарки.
[su_slider source=»media: 3489″ limit=»100″ width=»480″ height=»340″ responsive=»no» title=»no» pages=»no»]