День защиты детей – праздник добра в группе «Дошколята»

«День защиты детей – это праздник добра!
Это день лучших слов и улыбок .
Мы желаем, чтоб деток судьба берегла
От проблем и от взрослых ошибок!»

Лето самое любимое время для всех детей. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.
В первый день лета отмечается международный  праздник –День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства в средней группе №8 «Дошколята»! Сначала ребята нарисовали  в группе замечательные рисунки на тему «Здравствуй, лето!» Вспомнили стихи о лете, пословицы и поговорки.
Затем праздник продолжился на участке детского сада, где дети с огромным удовольствием рисовали цветными мелками, пускали мыльные пузыри, пели  песни и танцевали. А еще участвовали в веселых эстафетах, играли в подвижные игры.
Ребята получали море впечатлений , зарядились хорошим настроением на весь день![su_image_carousel source=»media: 4383,4384,4385,4386,4387,4388,4389,4390,4391,4392,4393,4394″ slides_style=»photo» crop=»none» align=»center» speed=»immediate» image_size=»full»]