Карлсон поздравляет мам!

В последний осенний день в нашем красивом и уютном зале собрались дорогие нашему сердцу гости — мамы и их детки. Ведь сегодня музыкальный утренник, посвященный Дню матери в детско-родительском клубе «Мы вместе».  Начался наш праздник с трогательного видеопоздравления, по окончанию которого все вместе мы запели песенку про маму «Ах какая мама» , а далее началась самая веселая часть утренника. На наше мероприятие случайно залетел Карлсон «Посадку давайте! Варенья, угощения». Карлсон и знать не знал, что в ноябре мы празднуем День Матери и конечно, был расстроен, что явился без подарка. Мы же утешили его, пригласив поиграть с нами.
Мамы и детки вместе играли в игры: «наряди маму», «мамины помощники», «веселые музыканты», «самолеты», «букет для мамы».  Пришло время улетать нашему гостю Карлсону, а нам отдохнуть и мы присели на просмотр сказки «Козлик ищет маму». И закончился наш праздник по давно сложившейся традиции чаепитием с праздничным пирогом!
В организации мероприятия приняли участие педагоги и волонтеры, студенты медицинского техникума:
Рубаева Г.Ю., музыкальный руководитель, Русина Валентина Ивановна, воспитатель изостудии, Маджара Татьяна Валерьевна, воспитатель физо, Барыкова Лариса Павловна, старший воспитатель, Ерошенко Светлана Александровна, воспитатель, Вайс Людмила Сергеевна, учитель-дефектолог, Верещагина Мария и Занько Юлия.
[su_slider source=»media: 1866,1867,1868,1869,1870,1871,1872,1873,1874,1875″ width=»920″ height=»580″ title=»no» pages=»no»]