#Мы вместе. Новый год!

Новый год – это не просто начало нового календарного периода, а это время,которое пахнет мандаринами и шоколадом. Это время когда можно греться под тёплым пледом с чашкой чая, наслаждаться приятными встречами сдрузьями.Вот и в нашем детско-родительском клубе «Мы вместе» 27 декабря собрались все друзья, для того чтобы встретить Новый год. Дети, в новогодних костюмах и их мамы вошли в уютный музыкальный зал, и началась сказка. Ребята нашли Дедушку Мороза, который уснул по дороге на праздник, зажгли вместе с ним новогодние яркие огни на красавице-елке.Дети вместе с мамами пели новогодние песни, играли в весёлые игры с дедом Морозом. Затем ребята посмотрели кукольный театр, в котором лесные жители помогали Снегурочке наряжать елку. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки. По традиции праздник закончился чаепитием.

Мы от души благодарим ОАО “Кучуксульфат”и лично депутата Степноозерского поссовета Ольгу Александровну Воробьеву за финансовую помощь для организации праздника и доставленную радость детям!!!