Игралочка

“Игралочка” – это видеоконкурс для семей воспитанников детского сада “Золотая рыбка.

Цель Конкурса – сохранение и укрепление роли семьи в развитии, воспитании и образовании детей.
Сроки конкурса с 30 марта по 30 апреля
Срок приема заявок и видеороликов с 1 по 22 апреля
Положение о конкурсе “Игралочка”
Для участия в конкурсе необходимо подготовить видеоролик совместной игры с ребенком. Тематика игр не ограничена, это могут быть подвижные, настольные игры, игры, сделанные своими руками, сюжетно-ролевые и сенсорные игры из подручных материалов, это может быть театрализованная семейная постановка сказки или совместное создание творческой работы. Продолжительность ролика от 1-3-х до 10 минут. Для видеосъемки можно использовать видеокамеру, мобильный телефон, фотоаппарат с функцией видео. При монтаже и съёмке видеоролика допускается использование любых специальных программ и инструментов для обработки видео. В кадре обязательно вместе с ребенком должен присутствовать родитель (или оба родителя), могут быть и другие члены семьи.
Подать заявку на Конкурс можно по ссылке
Ссылку на видеоролик Вы можете разместить непосредственно в заявке ( должен быть доступен для скачивания). А так же можете прислать ваш видеоролик в WhatsApp на номер +7-923-657-41-57

С примерами прошлогодних видеороликов Вы можете ознакомиться на нашем ю-туб канале в плейлисте “Игралочка”