Весь мир начинается с мамы

И в сердце хранится портрет,
Той женщины, ласковой самой,
Которой родней в мире нет…

С этих теплых строк начался музыкальный утренник, посвященный Дню матери в детско-родительском клубе «Мы вместе», на который собрались наши любимые дети, дорогие мамы и уважаемые гости. Детки поздравили своих мамочек стихотворениями и все вместе мы запели песенку, а далее началась самая веселая часть утренника. Мамы и детки вместе играли в игры. Так, мамы разделились на 2 команды, 1 команда варила борщ а другая компот, а наши детки с удовольствием им помогли! Взяв в руки бубен мы отправились в веселый пляс, попробовали себя в роли настоящих музыкантов и станцевали задорный танец «Тетя Весельчак», а еще дети отправились на поиски цветов для наших мам, красивые розочки скрывались под песочком, дети с удовольствием отыскали их и вручили мамам. Пришло время отдохнуть и мы присели на просмотр сказки «Праздник мам», где зайчик сынок искал подарок для мамы и нашел много хороших друзей! А закончился наш праздник веселой  песенкой и шоу мыльных пузырей!!!

[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=YlwhjtFoFAs»] [/su_youtube]