Воспитатель Алтая!

Воспитатель детского сада «Золотая рыбка» Любовь Николаевна Гамолей стала лауреатом краевого конкурса «Воспитатель года Алтая -2020» в номинации «Педагогическое кредо!

Открывая мероприятие заместитель председателя правительства Алтайского края поздравил участников конкурса от лица губернатора края и отметил, что дошкольное детство – важный этап становления человека. И то, как оно пройдет серьезным образом сказывается на его судьбе. «Только воспитатели и работники детских садов могут стать теми людьми, которых помнят и дети, и родители. Многие вопросы и проблемы решаются именно на уровне этого особого периода жизни ребенка, -сказал Игорь Степаненко. — И этот особый период создается вами, за что мы вам искренне благодарны!».Абсолютным победителем конкурса «Воспитатель года Алтая — 2020» стала Елена Толочманова из барнаульского детского сада №166 «Родничок». Она будет представлять Алтайский край на всероссийском этапе конкурса.В конкурсе участвовали самые лучшие педагоги дошкольных организаций Алтайского края и все они — достойные соперники! Неделя интенсивных семинаров, конкурсов и мастер-классов выявила сильнейших, из которых жюри выбрало победителей творческих номинациях. Дипломы лауреатов конкурса получили: В номинации «Знаток детских сердец» – Инна Морева, воспитатель детского сада общеразвивающего вида№12 «Колокольчик» г.Заринска. В номинации «Мастер- класс» — Татьяна Безкровных, педагог-психолог детского сада№3«Рябинушка» Поспелихинского района. В номинации «Педагогический дебют»-Валерия Мазова, воспитатель общеобразовательной школы №8 (педагог дошкольной группы) г. Бийска. В номинации «Педагогическое кредо» — Любовь Гамолей, воспитатель Степноозерского центра развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района.
Позади остались переживания и бессонные ночи. Каждый из конкурсантов достойно прошел все испытания, успешно продемонстрировали свои таланты и умения, удивили жюри и коллег своими творческими находками!
Участие в конкурсе это, несомненно, большое событие в их жизни. Весь коллектив нашего детского сада «Золотая рыбка» гордится победой Гамолей Любовь Николаевны в номинации «Педагогическое кредо». Желаем ей здоровья, успехов в деле воспитания достойных граждан, семейного счастья и благополучия. Творческих побед и профессионального роста![su_image_carousel source=»media: 3789,3788,3787,3786″ slides_style=»photo» crop=»none» align=»center» speed=»immediate» image_size=»full»]