Осенняя выставка «Волшебный сундучок осени»

С давних времён после сбора урожая проводились ярмарки. Чтобы предоставить свой товар в более выгодном свете продавцы создавали на своих лотках яркие композиции, красиво раскладывали и развешивали дары осени. Осенняя пора всегда славиться своей красотой и собранным урожаем. Обилие продуктов огородничества с разнообразием форм, размеров и цветов побуждает фантазировать людей разных возрастов. Поэтому создание поделок из овощей фруктов своими руками-это одно из традиционных мероприятий для детских садов. Проведённое вместе время при создании осенней поделке и сближает родителей и детей.
Наши уважаемые родители, воспитатели вместе с детьми постарались в изготовлении поделок из природного материала и поделки у них получились просто замечательные! Много интересных идей.
Похвально что поделки для детского сада родители выбирают не сложной конструкции, чтобы ребёнок сам участвовал в процессе создания своего героя и чувствовал себя главным конструктором.