«Воспитатель года Алтая — 2020»

С 10 февраля по 12 февраля 2020 года четыре воспитателя системы дошкольного образования приняли участие в муниципальном конкурсе «Воспитатель года Алтая — 2020».
В ходе конкурса воспитатели пробовали свои силы в самых разных конкурсах: проводили занятие с детьми, мастер-класс с коллегами, делились своим опытом работы.
По итогам всех конкурсных мероприятий победителем признана воспитатель МБДОУ СЦРР детский сад «Золотая рыбка» Любовь Николаевна Гамолей. Она провела занятие с детьми старшего дошкольного возраста «Путешествие в страну геометрия». В ходе занятия дети отправились на волшебном автобусе с билетиками из геометрических фигур в страну «Геометрия», где дошкольники выполняли различные задания: подбирали по цвету и форме похожие картинки, предложенные воспитателем, отгадывали загадки, превращались в геометрические фигуры. Весело и интересно провели время маленькие дошколята, научились считать, сравнивать, потренировали внимание, логическое мышление. Любовь Николаевна представила опыт работы по использованию кругов Луллия как средства формирования познавательного интереса детей дошкольного возраста. Она рассказала о применении дидактического материала при проведении занятий, при организации самостоятельной деятельности детей, при работе с родителями. Во время мастер-класса научила всех желающих простейшим приемам использования кругов Луллия. Жюри высоко оценило творчество педагога. Она стала самым лучшим воспитателем конкурса и будет представлять наш район в краевом конкурсе «Воспитатель года Алтая — 2020». От всего сердца поздравляем ее с победой на муниципальном этапе и желаем победы в краевом конкурсе.
[su_slider source=»media: 3244,3245,3246,3247,3248,3249,3250″ limit=»100″ width=»1340″ height=»1040″ title=»no» pages=»no»]