Время действовать: Взаимо|Действовать!

Как привлечь семьи к участию в жизни детского сада? Как сделать так, чтоб от этого процесса получали удовольствие и дети, и педагоги, и сами родители? Как научиться слушать родителей и помочь им стать партнёрами и единомышленниками?

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в региональной школе по теме: «Образовательное сотрудничество педагогов ДОО и родителей воспитанников».
В ходе региональной школы участники познакомятся с формами, принципами и современными эффективными методами работы с семьями воспитанников дошкольной образовательной организации, получат конкретные практические рекомендации и оригинальные, нестандартные способы информирования родителей и изучения их запросов, обменяются индивидуальным профессиональным опытом участников, примут участие в групповых практических занятиях, мастер-классах, интерактивах, создадут и презентуют проекты, направленные на образовательное сотрудничество педагогов и родителей воспитанников.

Региональная школа пройдет в сотрудничестве с Университетом Детства (г. Москва).

Программа мероприятия на сайте ДОУ в разделе «Региональная школа».
Для участия в региональной школе заполните заявку до 12.04.2019.
Дата проведения: 18 апреля 2019 года
Время проведения: 8-00 – 17-00
Наши координаты: Алтайский край Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Мира 15-а.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Степноозерский центр развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района Алтайского края
Телефон: 8 (38564) 31-4-23, 8 (38564) 31-3-41
Организатор региональной школы: Вайс Людмила Сергеевна
Мобильный телефон (WhatsApp): 8-923-657-41-57

*По окончании региональной школы все участники получат сертификаты Университета Детства.