Вышел кейс-сборник «Лучшие педагогические и управленческие практики»

С целью подведения итогов, популяризации успешного опыта и распространения лучших практик Алтайским краевым институтом повышения квалификации подготовлен электронный кейс-сборник «Лучшие педагогические и управленческие практики», в котором представлены статьи организаций, чей опыт был включен в Банк лучших практик в 2017 году.
Инновационный опыт детского сада «Золотая рыбка» по теме «Организация психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей-инвалидов в условиях дошкольной образовательной организации» включен в сборник. Автор статьи педагог-психолог, руководитель детско-родительского клуба «Мы вместе»  Вайс Людмила Сергеевна.
Кейс-сборник опубликован в электронном интерактивном формате на сайте АКИПКРО в разделе «Инновационная деятельность/Банк лучших практик». В сборнике – интерактивное содержание и переходы к нему.
Ссылка на публикацию: