День Защитника Отечества в ДОУ

В подготовительной группе №14, прошёл замечательный праздник, посвященный 23 февраля! Каждый год в конце зимы, все мы отмечаем этот праздник – «День Защитника Отечества».
День, когда на праздник пришли папы, дедушки. Настроение у детей было очень торжественным. Мальчики с удовольствием представили себя солдатами – прошли веселые военные учения, где участниками были наши мальчики. Они с полной самоотдачей выполняли все задания. Дети трогательно и проникновенно читали стихотворения, пели замечательные песни. Особенно папы были в восторге от песни «Мой папа хороший», которую исполняли для них девочки. А ещё девочки подарили всем гостям танец «Морячка», а мальчики военный танец. В заключении праздника, дети еще раз поздравили своих пап, дедушек, высказали им слова благодарности за мир на Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.
Благодарим за подготовку праздника музыкального руководителя Лысенко Н.Г., воспитателя по физкультуре Маджара Т.В., за помощь в подготовке костюмов — швею Кузнецову Г.В..[su_slider source=»media: 2369,2370″ limit=»30″ width=»1480″ height=»1240″ title=»no» pages=»no»]