День энергетика!

Стало доброй традицией на протяжении многих лет в детском саду «Золотая рыбка» поздравлять с профессиональным праздников наших шефов — работников ТЭЦ ОАО «Кучуксульфат».  В этом году 21 декабря на кануне праздника «День энергетика» в нашем детском саду «Золотая рыбка» был подготовлен концерт, в котором приняли участие воспитанники разных возрастных групп. К встречи гостей педагоги и дети готовились с большим волнением. Некоторые дети были полны желанием преподнести подарок в виде рисунка, у нас получилась интересная мини выставка и наши гости с интересом рассматривали, делились впечатлениями между собой, были рисунки детей и с юмором на тематическую тему.
Концерт начался со слов из доброй старой песни: « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». А собрались мы, по сложившей уже многолетней традиции отметить самый светлый и самый тёплый праздник в году день энергетика!
Покорил наших гостей ведущая, в роли которой была Маруся Трофимова, воспитанница старшей группы, своим обонянием, артистизмом не смотря на столь юный возраст. Все номера, выполненные нашими детьми средних и старших групп стихи, песни, танцы, частушки, гимнастический этюд были посвящены нашим гостям, и оркестр тоже звучал в их честь. Дети исполняли номера так задорно и эмоционально, что так и хотелось пуститься с ними в пляс. Наши шефы по достоинству их оценили дружными продолжительными аплодисментами и сладкими подарками. В завершении концерта был дан салют из мыльных пузырей, что повергло гостей в восторг. Праздник прошёл в тёплой дружественной атмосфере.
Фотографии по ссылке
[su_slider source=»media: 974,965,966,967,968,969,970,977,975,973,972,971″ width=»980″ height=»520″ title=»no» pages=»no»]