Зайкина Морковка, или Носик Снеговика

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех, особенно для детей. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.
28 декабря в детско-родительском клубе «Мы вместе» детского сада «Золотая Рыбка» прошел новогодний праздник «Зайкина Морковка, или Носик Снеговика». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети читали стихи о нарядной ёлочке, пели новогодние песни, играли, веселились, танцевали от души. А как ребята радовались появлению Деда Мороза (Олег Кашун) и Снегурочки (Юлия Дерешева)! Праздничное представление началось с приветствия ведущей (Юлия Щепленкова) и стихотворения Колотилиной Ани. Затем появилась Снегурочка и вместе с ребятами позвала Деда Мороза. Но вместо Деда Мороза пришел грустный Снеговик (Валентина Русина), у которого Заяц (Татьяна Маджара) отнял носик-морковку. Но Добрый Дед Мороз помог Снеговику и вернул носик-морковку. Но и зайца Дед Мороз не обидел, а вручил ему вкусную, сладкую морковку. В завершении праздника дети посмотрели кукольный театр «Зайкина морковка» (Людмила Вайс, Ксения Крутчинская) и получили от Деда Мороза замечательные подарки. Замечательный сценарий, игры, стихи и песни подготовила музыкальный руководитель Галина Рубаева. По традиции праздник закончился чаепитием.
Мы от души благодарим всех, кто помог подарить детям минуты волшебства: Администрацию Степноозерского поссовета, Фонд «Забота» при ОАО «Кучуксульфат», депутатов Степноозерского поссовета и лично Ольгу Александровну Воробьеву, ОАО «А-регион», семьи Липовых, Ракитиных, Василенко, Ермоленко. Огромное спасибо за доставленную радость детям!!!