«Занятия музыкой дома с ребенком»

Карантин ….сидим дома. Может это вы, родители, устали и ничего не
хотите. А ваш талантливый малыш хочет играть…
Предлагаю провести время с пользой. Многие родители желали бы, чтобы их ребенок стал чуточку умнее, а главное счастливее и удачливее не только своих сверстников, но и собственных родителей. Если вы хотите развивать интеллект ребенка — начинайте не с математики или чтения, а с музыки, ведь развитие музыкальных способностей у детей дает возможность более гибкому и глубокому
восприятию ими любой другой информации.
Творческое развитие поможет ребенку увидеть красоту окружающего мира, вырасти добрым и справедливым, искренним и отзывчивым.
Именно занятия музыкой способствуют лучшему раскрытию внутренних качеств ребенка, избавлению от многих комплексов и приобретению уверенности в себе.
Немузыкальных детей не бывает!
Помните, что ваш ребенок талантлив и имеет достаточные способности для занятий музыкой.
Как организовать простые занятия с малышом дома? Узнайте из консультации по ссылке!