Летний спортивный праздник «До свидания, Лето!»

Летний физкультурный праздник – всегда зрелищное массовое мероприятие, способное играючи приобщить к физической культуре и здоровому образу жизни.
На предпоследней летней неделе в нашем детском саду,«Золотая рыбка», был организован и проведен спортивный праздник «До свидания, Лето!»
Ребята прощались с летом. В гости к детям прилетел с «Планеты Воздушных шаров» озорной весельчак Шар Шарыч. Ребята встретили его с необычайным восторгом и удивлением.
Шар Шарыч развлекал детей, играя в игры с воздушными шарами. Все вместе танцевали и под музыку выполняли  движения с шариками.
Дети рисовали на шариках друзей для Шар Шарыча.
Смех и веселье звучали на летней площадке.
На прощание Лету ребята подарили цветочную эстафету с обручами.
В завершении праздника детям была предложена дискотека с воздушными шарами. Шар Шарыч подарил каждому участнику по воздушному шарику и сок.

[su_slider source=»media: 2900,2901,2902″ limit=»100″ width=»1580″ height=»1200″ title=»no» pages=»no»]