Лето — это самая лучшая пора для отдыха, развлечений и оздоровления.
В нашем детском саду «Золотая рыбка» план на лето отлично разработан, каждая неделя имеет новую тематику. Детки с удовольствием, активно участвовали, в предложенных играх, экспериментах, беседах, развлечениях.
Детям старшей группы №13 особенно понравилась «Зоологическая неделя»! Сколько интересного дети узнали о диких животных и животных жарких стран, не забыли о наших домашних животных. Много рассказывали сами, смотрели фильмы, читали в энциклопедиях. Очень понравились игры «Зоопарк», «Ветеринарная лечебница». Читали стихи и рассказы о животных, сказки. Рисовали на песке и на бумаге, лепили, делали аппликации «Домашние и дикие животные». Смотрели презентации «Дикие животные», мультфильм «Уроки тётушки совы «Животные жарких стран». Дети всегда с удовольствием находят что-то новое, изучают, экспериментируют, наблюдают. И летом для такой работы много времени и возможностей.
Cсылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/3QRB/4vrCmkCnS