Любите ли вы театр так, как любим его мы…

Театральная неделя в ДОУ «Золотая рыбка» началась с показа кукольного спектакля по русской народной сказке «Кот, петух и лиса». Показ театрализованных представлений стал доброй традицией детского сада. Каждый год у детей есть возможность хоть ни на долго почувствовать себя настоящими артистами, увидеть сказку в исполнении своих воспитателей.
На спектакль были приглашены все воспитанники ДОУ, от самых маленьких до ребят подготовительных групп.Сказочная история о верной дружбе доброго Кота и ленивого Петушка и о кознях хитрой Лисички оказалась весёлой, яркой, интересной и со смыслом. Сюжет спектакля добрый и поучительный. Маленькие зрители очень внимательно смотрели сказку, с большим интересом следили за приключениями её героев.
Впечатлений от спектакля масса — и все только лучшие!
Спектакль был подготовлен воспитателями групп младшего возраста С.А. Ерошенко, Е.А. Аксёновой, С.А. Хоменко, С. Н. Ждановой.