Наша армия

В нашем детском саду «Золотая рыбка» каждый год проходит тематическая неделя посвященная к Дню Защитника Отечества. Дети средней группы №9 совместно с воспитателями проводили беседы «Кто в вашей семье служил в армии», «Профессия –военный», «Что нужно сделать , чтобы стать храбрым солдатом».На физкультурном занятии проводили спортивные конкурсы и эстафеты.В группе рассматривали иллюстрации , служба солдат различных рода войск, моряков, танкистов,летчиков,пограничников.Кто и где защищает нашу страну, какую носят форму и какая техника помогает нашим солдатам.Под музыкальное сопровождение «Будем в армии служить», маршировали как солдаты.
Армия в которой есть разные рода войск-сильная, мужественная , она может защищать свою страну и на море, суше, и в воздухе.
[su_image_carousel source=»media: 4208,4209,4210,4211,4212,4213″ slides_style=»photo» crop=»none» align=»center» speed=»immediate» image_size=»full»]