Я горжусь тобой, АЛТАЙ!

Под таким названием в детском саду «Золотая рыбка» прошёл Интернет – конкурс чтецов о природе Алтайского края, нашего района, родного посёлка среди воспитанников подготовительных групп.
Цель конкурса: воспитание экологической культуры подрастающего поколения через поэтическое слово, через эстетическое восприятие её красоты и многообразия.
Конкурс проводился со 2. 02 по 16. 02. 2021 года в один этап.
Прозвучали стихотворения авторов: Зои Уткиной; Елены Соломенниковой; Петра Дерксена; Елены Теняковой; Алёны Дымченко, Веры Барановой; Любови Гороховой; Терезы Романчук; Николая Агафонова; Ирины Серебровой; Ивана Подрыгина; Людмилы Коротковой.
Жюри в составе: Савиной Натальи Владимировны – учителя – логопеда, старшего воспитателя; Щепленковой Юлии Александровны – учителя – логопеда; Маджара Татьяны Валерьевны – воспитателя ФИЗО; Третьяковой Натальи Александровны – воспитателя – эколога подвели итоги Интернет – конкурса чтецов.

Дипломом победителя конкурса награждается Барбье Максим 15 группа;

Дипломами  призёра конкурса награждаются:

2место – Ткаченко Дарья 16 группа, Чернова Дарина 15 группа;

3место – Кочетов Влад 14 группа, Падушев Арсений 16 группа.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Все остальные дети награждаются Дипломами участника конкурса чтецов по разным номинациям. Благодарностями будут отмечены  родители и воспитатели, кто подготовил участников к конкурсу. Видео и результаты конкурса будут размещены на сайте детского сада.

ВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!