Серпантин новогодних идей

Январь считается одним из самых насыщенных месяцев в году. В нашем детском саду он заключает в себе такие праздники, как прощание с ёлочкой, Рождественские колядки и Старый Новый год. Помимо этого, в январе есть и другие, не менее важные и интересные дни. Традиционно в этом месяце прошла зимняя выставка «Серпантин новогодних идей»
Для детей и родителей — любителей мастерить, фантазировать, творить — эта выставка была особенно интересна! Где отразили это волшебное и сказочное время года. Замечательна она и тем, что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества, которые изготавливались из различного материала в разных техниках. Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозные белоснежные олени и символ года бычок – всё сделано руками детей и родителей.
Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Трудно выделить чью — то работу, каждая работа интересна и неповторима. Родители нашего детского сада всегда принимают активное участие в сезонных тематических выставках. Выставка «Серпантин новогодних идей» не исключение, за что мы им очень благодарны. Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки. Спасибо Вам за приятные эмоции, за Ваше внимание за Ваши старания, посмотрите, что у нас получилось!!!
https://yadi.sk/i/Uk7A7nuiEFHsvw