Неделя ПДД в детском саду

С 26 по 30 ноября в нашем детском саду прошла Неделя ПДД, посвящённая формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.
Воспитатель средней группы  №9 Хоменко С.А. в течение недели  обучала детей среднего  дошкольного возраста безопасному поведению в дорожной среде. Знакомила со значением дорожных знаков, учила понимать их схематическое изображение для правильной ориентации на улицах и дорогах.
А 30 ноября был приглашен инспектор  из ГИБДД.  Он провел с детьми беседу по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма. Отметил хорошие знания детей о правилах ДД.

[su_slider source=»media: 1997,1996,1995″ limit=»30″ width=»920″ height=»580″ title=»no» pages=»no»]