Сказка «Волк и семеро козлят»

29 марта дети всего детского сада получили приглашение на на сказку «Волк и семеро козлят». Артистами этого спектакля были воспитанники старшей группы № 14 и воспитатели: Гамолей Любовь Николаевна и Серых Светлана Леонидовна. Артисты самостоятельно выбирали себе роли, долго репетировали, стараясь сделать сказку незабываемой, показать свои артистические способности.
Маленьким зрителям рассказали сказку Кашун Маруся и Крамаренко Катя. Роль мамы – козы исполняла Володина Злата. Уходя из дома, мама – коза строго – настрого наказывает своим козляткам никому не открывать дверь. Но хитрый волк, которого играл Мамонтов Паша, подслушав песенку мамы – козы запел её голосом и обманул козлят. Храбрая мама – коза спасла своих детушек.
Сказка интересная и поучительная, малыши поняли, что нельзя открывать дверь незнакомым людям, а ещё нужно слушаться маму. Спектакль очень понравился зрителям и они подарили артистам свои улыбки и аплодисменты.