Стажерская практика для педагогов ДОУ

Уважаемые коллеги!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Степноозерский центр развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка» Благовещенского района Алтайского края на протяжении 3-х лет реализует инновационный социально значимый проект по теме: «Организация психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ОВЗ, в условиях дошкольной образовательной организации». В 2014 году проект «Мы вместе» стал победителем в конкурсе грантов губернатора Алтайского края, а в 2015 году вошел в банк лучших образовательных практик Алтайского края.
Мы готовы поделиться нашим опытом работы и приглашаем Вас 20 октября 2017 года на стажерскую практику по теме «Психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей-инвалидов, в дошкольной образовательной организации».
Вы так же можете познакомиться с нашим опытом на сайте ДОУ в разделе «Лучшая практика»  http://ds-zr.ru/л/
Наш опыт работы будет особенно полезен: педагогам-психологам, старшим воспитателям, воспитателям, воспитателям физической культуры, воспитателям изостудии.
Режим занятий: 8 часов, 1 день
В ходе стажерской практики слушатели познакомятся с формами, принципами и современными эффективными методами работы с детьми-инвалидами и их семьями. Примут участие в групповых практических занятиях с детьми-инвалидами, мастер-классах и интерактивах.
По окончании практики слушатель получает соответствующий документ.
Стажерская практика будет организована 20 октября 2017 г (пятница)
Заявки принимаются до 13.10.2017. на электронную почту МБДОУ СЦРР детский сад «Золотая рыбка» ds_zr@mail.ru
Форма для заявки и согласие на обработку персональных данных, а так же программа стажерской практики находятся по адресу в разделе «Стажерская практика» в папке «Стажерская практика 2017» http://ds-zr.ru/л/
Наши координаты: Алтайский край Благовещенский район, р.п. Степное Озеро, ул. Зорге 16.
Телефон:  8 (38564) 31-3-41 Мобильный телефон: 8-923-657-41-57 (вацап) — Вайс Людмила Сергеевна (куратор стажерской практики).