Дары Земли Алтайской

Осень вступает в свои права, принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года и мы её ждём, по традиции встречаем открытием выставки – поделок из овощей и фруктов.
В этом году с 20 по 22 сентября в детском саду «Золотая рыбка» р.п. Степное Озеро мы её посвятили, юбилею Алтайского края выставка прошла, под названием « Дары Земли Алтайской».
Хочется начать словами автора и исполнителя песни Михаила Евдокимова: «Мой край для меня — это Родина!»

Горами, лугами, озёрами
Встаёт предо мною Алтай.
Лесами, степными просторами
Богат и красив этот край…

Отразить и воспеть при помощи овощей и фруктов свой край, дело было не лёгким. Но наши родители  не  перестают удивлять выдумкой и творчеством. Здесь представлено множество поделок, воспевающих красоту края. Использовались материалы, как леса, так и огорода и, конечно же,  щедрых полей Алтая,  выставочную экспозицию, отражающую историю края и района. Столько идей! Столько красоты в одном месте это поднятое настроение, когда смотришь » как здорово  придумала та или иная семья»!! Почему не порадоваться за то, что у кого-то получилась поделка?!
Большое спасибо всем участникам выставки за оригинальность,  креативность, активность! Ваши  работы вдохновляют на творчество, заставляют по-новому взглянуть вокруг, дарят множество идей, которые хочется воплотить в своей повседневной деятельности. А еще больше хотим поблагодарить тех родителей, кто активно участвовал в процессе вместе с ребенком, ребенок находился рядом, сыпал, приносил, подавал, просто радовался от того, что он с мамой или папой делает поделку!!!– ведь это главная цель нашей продукции – семейное творчество.

[su_slider source=»media: 688,689,690,691,692,693″ height=»800″ title=»no» pages=»no»]

«Человек по натуре своей — художник. Он всюду, так или иначе, стремится вносить в свою жизнь красоту».

Максим Горький.