1 апреля – День Смеха и Веселья

1 апреля в нашей группе прошло весёлое развлечение для детей.
День смеха — это самый забавный, задорный и весёлый праздник не только для детей, но и для взрослых. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную и комфортную атмосферу веселья и добра.
В этот день  ребята были одеты в смешную одежду и в разноцветные  парики.
Воспитатели Аксенова Е.В. и Ерошенко С.А.  нарядились в  клоунов и провели для детей веселые  конкурсы, игры и соревнования. Все первоапрельские шутки и розыгрыши стали в этот день  для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека с мыльными пузырями.
День Смеха в нашей группе прошёл весело и шумно![su_image_carousel source=»media: 4308,4309,4310″ slides_style=»photo» crop=»none» align=»center» speed=»immediate» image_size=»full»]