1 апреля — День смеха и веселья!

Отмечают праздник смеха
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Пляшет с самого утра!
Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, подарить ребятам хорошее настроение. Этот праздник – один из самых любимых для наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!
В музыкальном зале детского сада ребят встречали клоуны Чупа и Чупс (воспитатель: Аксенова Е.В., Ерошенко С.А.), они  предложили ребятам, отправится в  самое веселое место на свете – цирк. Ребята изображали дрессированных животных, участвовали в веселых конкурсах и играх. Пели песню голосами животных. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце праздника клоуны приготовили для ребят сюрприз: дискотеку с мыльными пузырями.
День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. [su_slider source=»media: 2670,2671,2672,2673,2674,2675,2676,2677,2678″ limit=»30″ width=»1580″ height=»1420″ title=»no» pages=»no»]