Осенняя выставка

Добрый день, дорогие дети и уважаемые взрослые!  «Сегодня необычный день – впервые в
нашем детском саду…… » —  этими словами  встретила гостей в музыкальном зале ведущая — королева «Осень».
Ежегодная осенняя тематическая выставка, проходила действительно необычно и впервые, показом дефиле бижутерии, — отличный для развлечения праздник, а точнее, дети старших  и подготовительных  групп изготовили вместе с родителями бусы, ожерелье, из природного и экологически чистого бросового материала.
Детское дефиле проходило под названием «Ожерелье для осени» в красиво украшенном музыкальном зале, настоящий подиум, идеально подобранное музыкальное сопровождение для показа дефиле (музыкальный руководитель Поликарпова В.В.), послужило для поднятия настроения, придало уверенности участникам. Воспитатели Глубицкер С.Ю., Ерошенко С.А. ,Серых С.Л., Пархоменко Л.В., Лазуткина Н.В. и их воспитанники с удовольствием и гордостью, правильной модельной походкой, позируя демонстрировали свои замечательные и оригинальные изделия на камеру.
Ожерелье изготовленные воспитанниками младших возрастных групп стали ярким украшением зала. Работы были сделаны из разного природного материала интересные и нестандартные приемы и техники,но очень красивые.
Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Вот какая красота получилась при совместном творчестве родителей и детей! Каждая работа, неповторима и интересна! Все семьи проявили творчество: поделки удивили своей яркостью, неповторимостью и оригинальностью! Но важным моментом, это объединить творческие проявления детей и родителей, вызвать их инициативу, эмоциональный подъем и просто доставить радость.
Яркие воспоминания остались у наших юных моделей, а также у зрителей от увиденного.
Особую благодарность объявляем родителям за помощь в подготовке нашего показа, за творческий подход, находку и сообразительность!

В итоге, вот что у нас получилось!

[su_slider source=»media: 1563,1562,1561,1560,1559,1558,1557,1556,1553,1552,1551,1550,1549,1548,1547″ width=»980″ height=»600″ title=»no» pages=»no»]