Осенняя выставка в группе «Непоседы»

Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать из фруктов и овощей! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Наша группа приняла участие в этом празднике творчества. В группе была организованна выставка «Осенние фантазии» и в детском саду проходил конкурс «Ожерелье для Осени». Как радостно, что родители, не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

Желаем Вам быть такими же неравнодушными!!!