Солнечный зайчик в гостях у ребят

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду «Золотая рыбка» посёлка Степное Озеро прошел утренник «Солнечный Зайчик спешит на праздник» для детей детско-родительского клуба «Мы вместе» посвящённый Международному женскому дню.
Дети и их мамы пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвующие  в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: солнечный зайчик, бабушка, кошка. Вместе с бабушкой детки танцевали с разноцветными клубочками, а кошечка попросила развесить постиранные платочки и ребята с удовольствием помогали ей. Какие замечательные помощники растут у наших мам! Солнечный зайчик появлялся и прятался, веселя всех гостей праздника, пригласил детей выступить как настоящий оркестр. А в конце праздника солнечный зайчик опять куда-то ускакал и оставил для детей корзиночку с подарками. Кульминацией праздника стали мыльные пузыри, полетевшие на детей откуда-то сверху. В танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!