Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.
Форма обучения: очная.
Нормативный срок обучения: 5 лет.
Описание образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольной образовательной организации разработана на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования “От рождения до школы”  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Копия основной образовательной программы ДОУ
Краткая презентация основной образовательной программы ДОУ
Учебный план 2018- 2019
Аннотации к рабочим программам на 2018-2019 учебный год
Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:
Основная образовательная программа ДОУ
Авторская программа патриотического воспитания детей дошкольного возраста “Дом, в котором я живу”
Программа “Расти счастливым”
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 307.
Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский.